Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова заявила, что Лариса Гузеева лезет в ее трусы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: Facebook

Екатерина Архарова, которая не так давно рассталась с Маратом Башаровым, довольно резко ответила Ларисе Гузеевой, которая, по ее мнению, лезет в личную жизнь. Ее возмутило поведение телеведущей. Катя рассказала: 

«Недавно я вернулась из отпуска, который провела в Арабских Эмиратах. Мне позвонили знакомые, мол, включи телевизор, посмотри, как Гузеева там тебя опускает. В этой программе сваха Роза Сябитова сказала, что я обратилась к ней, чтобы устроить свою личную жизнь после разрыва с Маратом. На что Гузеева ей сказала: «После того, как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!» Так вот, во-первых, я к Розе Сябитовой не никогда не обращалась. Все это неправда. Во-вторых, уважаемая Лариса, мне очень жаль, что моя любимая актриса позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою. После просмотра этой программы возникает ощущение, что вы абсолютно не сострадаете женщинам. И подобные заявления вас совершенно не красят. Некрасиво и недостойно говорить такие слова в телевизионном эфире».

Комментарии
Copy
Наверх