Видео: знаменитое платье, взорвавшее интернет, появилось на сцене

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

То самое платье #TheDress непонятного цвета, ставшее хитом интернета, вновь у всех на виду! Участница шоу American Idol певица Jax выбрала его для своего выступления.

Платье, имеющие собственный хэщтег #TheDress, возглавивший топ трендов в США, вышло на сцену шоу American Idol. Сине-черный или бело-золотой (хотя, в последнем мы сомневаемся) наряд надела певица Jax, на что ведущий Райан Сикрест воскликнул: «Неужели это то самое платье, которое взорвало интернет на прошлой неделе!? И что, оно бело-золотое?», сообщает beauty.

Напомним, случайно попавшая в сеть фотография платья разделила пользователей соцсетей на два лагеря – одни говорили, что платье сине-черное, другие – бело-золотое. Мало того, к флешмобу присоединились и звезды, а у платья появился собственный хэштег #TheDress.

Комментарии
Copy
Наверх