Ева Мендес о живом лбе и «джинсовой» диете

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Мендес
Ева Мендес Фото: SCANPIX

Недавно актрисе и молодой маме Еве Мендес исполнился 41 год.

depo.ua узнал, как она ухаживает за свои лицом и телом и на какие уловки идет, чтобы всегда замечательно выглядеть перед камерой.

Японские традиции. «Каждое утро я начинаю со стакана воды с лимоном. Такой коктейль пробуждает тело, подстегивает метаболизм и очищает организм».

Розовая вода. «Кожу лица я очищаю розовой водой, потому что обычная вода сушит мою кожу. Утром и вечером очищаю кожу смоченным в розовой воде ватным шариком. Это очень освежает».

Красная помада. «Мне нравится, когда на ресницах есть тушь, но к концу дня она может размазаться или осыпаться, и это выглядит неопрятно. И еще я никогда не пользуюсь красной помадой. Из-за моих пухлых губ и крупных зубов она смотрится вульгарно».

Стойка на голове. Перед фотосессией красотка проводит около 20 минут стоя на голове, чтобы кровь прилила к лицу. Это, по словам Евы, помогает ей выглядеть моложе.

«Джинсовая» диета. Еще один фирменный секрет актрисы - «джинсовая» диета. У Евы есть брюки разных размеров. Как только она начинает выпадать из самых маленьких, с удовольствием налегает на любимые пиццу и шоколад. А если не влезает в самые большие - стремглав бежит в тренажерный зал.

Стиль хиппи. «В глубине души я хиппи. Обожаю длинные струящиеся платья безо всяких поясов и корсетов, небрежные прически и естественный макияж. Когда не работаю, обхожусь самым минимумом средств».

Палец в рот не клади. «Мои примеры для подражания - Катрин Денев, Софи Лорен и Фэй Данауэй - потрясающие актрисы и очень сильные, даже властные женщины. Про таких говорят: «Ей палец в рот не клади - откусит!»

Старение. «Мне повезло: все женщины в моей семье стареют красиво, поэтому на данный момент я вообще не задумываюсь о возрасте. Но, возможно, через несколько лет изменю свою точку зрения и смогу с вами поделиться какими-нибудь секретами сохранения молодости».

Живой лоб. «Как-то раз один известный режиссер, обладатель Оскара и других почетных наград, сказал: «Ева, мне нравится твой лоб!» Я подумала, что он шутит. Но он продолжил: «Да-да, твой лоб движется. Сейчас это становится редкостью!» Представляете? Оказывается, многие актрисы злоупотребляют ботоксом, а ведь это мешает нормальной живой игре».

Женская дружба. «У меня много подруг, я убеждена, что нельзя доверять женщине, у которой их нет. У меня же в них никогда не было недостатка».

Мамины советы. «Моя мама - мой главный критик. Она звонит мне после каждого светского мероприятия и рассказывает что было не так в моем образе. Также она всегда говорит: «Выбирай наряды, которые подчеркивают твою фигуру. Поверь, когда ты станешь старше, то захочешь обернувшись назад знать, что пользовалась тем, чем наградила природа».

Комментарии
Copy
Наверх