Фото и видео: грудь датского политика возбудила Интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Клаеструп
Никита Клаеструп Фото: facebook.com/NikitaKlaestrup

Руководитель местного отделения датской политической организации порадовала участников официального приема своими пышными формами. Молодая девушка появилась на мероприятии в очень откровенном наряде.

По всей видимости, 21-летняя студентка Копенгагенского университета Никита Клаеструп слишком перестаралась, выбирая платье для 110-летнего юбилея датской политической организации.

Девушка, которая является руководителем местного отделения этой структуры, под названием «Молодые консерваторы», предпочла появиться на вечере далеко не в консервативном наряде.

Фото: instagram.com/nikitaklaestrup
Фото: instagram.com/nikitaklaestrup Фото: Instagram

Никита надела черное вечернее платье с очень нескромным декольте, которое не оставило равнодушными ни гостей мероприятия, ни пользователей Сети.

Общественность отметила, что Ники точно есть что показать, однако платье не годится для официального вечера.Сама же девушка чувствовала себя на мероприятии очень уверенно. Она пояснила столь откровенный выбор вечернего туалета тем, что ей хотелось выглядеть в этот день особенно нарядно.

Фото: instagram.com/nikitaklaestrup
Фото: instagram.com/nikitaklaestrup Фото: Instagram

Отметим, что молодой политик была очень довольна своим образом и даже поделилась фотографиями с данного приема со своими подписчиками в Instаgram.

Фото: instagram.com/nikitaklaestrup
Фото: instagram.com/nikitaklaestrup Фото: Instagram

Девушка не обратила внимания даже на то, что местные СМИ осудили и даже высмеяли ее образ.

Любуйтесь, какие нынче политики:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх