Смотри и учись: звездный фотограф Ардо Кальювеэ показал как делать аппетитные селфи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Samsung

Известный эстонский фотограф Ардо Кальювеэ продемонстрировал на новеньком телефоне Samsung Galaxy A как делать удачные селфи.

Оказывается, для начала очень важно всего-навсего протереть объектив телефонной камеры, ведь от ее чистоты зависит качество  фотографии. Также нельзя фотографировать против света, ведь лицо получится затемненным. Фотографировать нужно так, чтобы ваше лицо было полностью освещено.

Ардо предупреждает – при съемке селфи в ванной комнате убедитесь, что на заднем фоне в ваш кадр не попадет  унитаз, трусики, сушащиеся на батарее, или другие неуместные детали.

А если вы вдруг  захотите, чтобы на фотографии у вас появился двойной подбородок – держите руку с телефоном близко к лицу, а затем попытайтесь отклониться головой  от камеры. Если же такой эффект нежелателен, и скорее всего вы не хотите видеть на селфи двойной подбородок – напротив, как можно дальше отодвиньте руку с телефоном, а голову держите в обычном состоянии.

Смотрите подробный мастер-класс по селфи от Ардо Кальювеэ:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх