Прохор Шаляпин и его беременная подруга сыграют свадьбу на вулкане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Фото: Instagram

Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин дал большое интервью, в котором рассказал о том, как готовится к свадьбе со своей беременной возлюбленной Анной Калашниковой.

«Что касается свадьбы, все же видели, что творилось в моей жизни. Я хотел подготовиться к новому этапу. В январе летал на три недели на Филиппины, чтобы отдохнуть как следует, смыть с себя всю эту ненависть и злобу, которые на меня обрушились. Я стараюсь не обращать внимания на чужой гнев, но это бывает тяжело. Что ж, значит, мне нужно было пройти некие испытания. Но теперь все будет по-другому. С Аней мы обязательно поженимся. Вскоре после родов. И сделаем это где-нибудь на необитаемом острове, подальше от папарацци. О, на вулкане – хорошая идея! Я был на вулкане на острове Лусон, в пятидесяти километрах от столицы Филиппин Манилы, – потрясающее место. Еще хороший вариант – остров Санторини и вулкан Ареналь на Коста-Рике. В общем, главное – свадьба состоится! Назло всем завистникам и врагам. А наш малыш будет самым счастливым ребенком в мире», – рассказал Прохор.

Комментарии
Copy
Наверх