Письмо читательницы: жаль, что любимый увлекается алкоголем и сигаретами, а не спортом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

37-летняя Алена пожаловалась на свои странные отношения с любимым.

«Я прожила в гражданском браке воесь лет (муж на 12 лет старше), все прекрасно, кроме интима. Он сразу говорил, что любит, но секс не нужен уже (я не восприняла это всерьез тогда). Он добрый, позитивный, нежный, внимательный (но если болею или плачу - теряется и отстраняется), я чувствовала себя любимым ребенком рядом с ним, но в нашем бизнесе все было на мне. Ему много не надо, живет с мамой после развода. Мой нервный и конфликтный характер он дополняет, жаль, увлекается алкоголем и сигаретами, а не спортом, пишет Клео. Но у нас лишь дружба, влечения у меня нет сейчас, физически привлекают другие черты в мужчинах. А так хочется деток!

Ушла от мужа два года назад, посчитав, что нужен более активный спутник. Но мы общаемся. Я зависимый человек. Не могу начать встречаться с другими, хотя порой кто-то привлекает, но неподходящие люди. Внешне симпатичная, стройная, совсем не выгляжу на 37. Жалко, что и его жизнь кончится на этом. Не знаю, будет ли кто-то так же меня любить, смогу ли ужиться с мужчиной с более твердым характером. Что делать - жить с такой любовью, попытавшись родить, или все бросить?»

Комментарии
Copy
Наверх