Проект «СтройнаЯ 3» приглашает завтра всех зарегистрировавшихся и желающих на встречу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер проекта Ирина Предко
Тренер проекта Ирина Предко Фото: Альберт Труувяэрт

Проект «СтройнаЯ 3» приглашает всех уже зарегистрировавшихся и желающих узнать более подробную информацию о программе похудения на встречу-собеседование, которое состоится завтра, 6 марта, в спортивном клубе Golden Club, по адресу Сыякооли, 10, в 17.00. Пришедших просят собраться в центральном фойе клуба.

Организаторы проекта познакомятся со всеми желающими, расскажут о проекте и проведут собеседования. После собеседований организаторы решат, кому подарить бесплатное место в проекте «СтройнаЯ 3». Результаты конкурса станут известны в понедельник, 9 марта, как раз в качестве подарка к Женскому дню.

Не упустите возможность и регистрируйтесь для участия в проекте, который поможет вам не только стать более уверенной в себе, улучшить свои физические данные, но и поможет разобраться в себе и начать вести правильный и здоровый образ жизни!

С условиями конкурса и подробнее о проекте можно прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх