На 8 Марта ПБК покажет специальную программу для женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PBK

В Международный женский день в эфире Первого Балтийского канала – специальная программа, посвященная прекрасной половине человечества. Лучшие передачи, шоу, и, конечно, золотая классика кинематографа – все для любимых телезрительниц.

В 7:55 – премьера фильма «Чего хотят женщины», который будет интересно и полезно посмотреть и представителям сильного пола. Ведь 8 марта миллионы мужчин будут ломать голову над тем, какой же подарок сделать любимым, чтобы не ограничиваться банальным букетом. А женщины, в свою очередь, будут надеяться, что мужчины удивят их. Наши герои будут готовить особенные подарки-сюрпризы. Что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке? Что приготовил известный хоккеист Александр Кожевников для своей дочери - актрисы и депутата Марии Кожевниковой? На что решится отчаянный Сергей Глушко ради своей жены Наташи Королевой? И к кому отправится телеведущий Дмитрий Хрусталев в костюме Карлсона?

В 12:20 тему любви продолжит оскароносная романтическая мелодрама «Москва слезам не верит» с субтирами на эстонском языке. Когда-то, в феврале 1980-го года во все московские кинотеатры на этот фильм выстраивались длинные очереди. Тогда было холодно, но люди всё равно стояли в билетные кассы. Стояли, чтобы увидеть самую популярную новинку года! Картине уже 35 лет, а ее по-прежнему смотрят и любят. Кстати, о том, как создавали неповторимую атмосферу фильма, сняли отдельный фильм, который можно будет увидеть 9 марта в 14:00 на ПБК.

В 15:35 начнется многосерийный фильм «Манекенщица», главную роль в котором исполняет одна из самых красивых молодых актрис России Анна Михайловская. А над созданием проекта принимал участие сам Вячеслав Зайцев. Действие фильма начинается в 1978 году. Столичный Дом Моделей готовится к показу коллекции в Париже. Проводят очень строгий отбор участниц. А в это время на работу уборщицей устраивается 18-летняя Саша Линькова. Ее замечает один из сотрудников Дома Моделей и выводит ее на подиум в качестве новой манекенщицы. Коллеги идут на все, чтобы устранить новоявленную конкурентку. К Саше неровно дышит популярный фарцовщик Вадим. Но сердце девушки не свободно — она влюблена в андеграундного художника Ивана… Роль Ивана сыграл Риналь Мухаметов, известный прежде всего по роли Д‘Артаньяна в фильме «Три мушкетера».

А завершат праздничную программу юмористическая игра «КВН. Высшая лига» (в 20:30) и концерт «Легенды Ретро FM» (22:55).

Комментарии
Copy
Наверх