Смеется интернет: не надо ласки! Известного дятла «оседлали» Путин, Мадонна и Майли Сайрус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Буквально за несколько дней дятел-рикша стал звездой интернета. Британскому фотографу Мартину Ле-Мэйю удалось сделать уникальный снимок: ласка летит на спине у дятла.

Ласка, обозревающая окрестности с высоты птичьего полета  верхом на дятле, была сфотографирована в парке Хорнчерча близ Лондона. По словам автора фото, голодный зверек попытался разорить гнездо дятла и оседлал его в момент борьбы. За одни сутки опубликованный ученым снимок перепостили более пяти тысяч раз.

Разумеется, такая популярность снимка не могла оставить без внимания мастеров «фотожаб». Очень быстро по интернету начала распространяться эта фотография дятла, но только вместо ласки на спину птицы юмористы сажали разных известных людей. Например, президента России Владимира Путина, президента США Барака Обаму, северокорейского лидера Ким Чен Ына. Фото можно увидеть ЗДЕСЬ!

На спине у дятла с ветерком «пронеслись» и Мадонна, и певица Майли Сайрус. Различные веселые надписи дополняли эти фотоприколы.  В социальных СМИ на спине у знаменитого дятла «прокатились» львы, обезьяны и даже слоны.

Комментарии
Copy
Наверх