Прием заявок на участие в конкурсе ERKI Moeshow 2015 начнется через неделю!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже 9 марта снова наступит то время, когда в течение двух недель будет возможно представить свои эскизы на суд жюри ERKI Moeshow. Прием работ закончится 23 марта в 16 часов.

Осталось подождать всего неделю до того, как все начнется вновь: ERKI Moeshow 2015 ждет все оригинальные и смелые эскизы, среди которых строгое, но справедливое жюри выберет лучшие – их авторы покажут свои коллекции 30 мая на подиуме.

ERKI Moeshow – прекрасная возможность для молодых дизайнеров заявить о себе, потому как вдобавок к огромному вниманию и возможности продемонстрировать свое творчество перед выдающимися представителями сферы моды, победитель получит премию, за которую стоит побороться.

В поддержку молодых дизайнеров высказалась победительница ERKI Moeshow 2014 Аня Елизарьева: «Помимо бесценного опыта, победа в конкурсе проложила мне путь к новым возможностям, планам и сотрудничеству, а благодаря премии, предоставленной Tradehouse, я смогла воплотить в жизнь свои новые проекты».

ERKI Moeshow – проводимое уже в 28-й раз, крупное модное мероприятие Эстонии, в котором принимают участие как местные, так и зарубежные молодые дизайнеры. Конкурс эскизов начнется 9 марта и закончится 23 марта в 16 часов.

Решение жюри будет объявлено в конце марта.

Дополнительная информация и регламент конкурса: erki.artun.ee/2015/ru

Комментарии
Copy
Наверх