Революция в мире моды: пышки, которые дадут фору любой худышке!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Девушки, которые не боятся съесть лишнюю вкусняшку, стали всё более востребованные в мире моды. Оказывается, чтобы стать успешной моделью, не обязательно изнурять свой организм жестокими диетами.

Против анорексии сегодня выступают не только врачи и приверженники здорового образа жизни, но и крупнейшие модельные агентства по всему миру. Словосочетание «модель "размера плюс"» стало привычной и неотъемлемой частью нашей речи. Теперь это не понятие из ряда вон выходящее. Оно нынче у всех на слуху, пишет ofigenno.cc.

Прошел век всепоглощающего гламура, сегодня всё больше девушек отдают предпочтение естественности и не боятся показать себя такими, какими они есть.

Они - самые востребованные пышки в модельном бизнесе, которые дадут фору любой худышке. Долой устоявшиеся стереотипы, пора делать революцию на модельном поприще!

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх