Невеста Шаляпина поблагодарила Копенкину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Фото: Instagram

Невеста известного исполнителя Прохора Шаляпина модель, актриса и певица Анна Калашникова рассказала в откровенном интервью о беременности и отношениях с бывшей женой своего возлюбленного. Будущая мама призналась, что очень благодарна Ларисе Копенкиной.

«Прохор очень уважительно относится к Ларисе, я его политику поддерживаю. Лариса очень эпатажный персонаж, скажем так. Она очень яркая, эмоциональная. И в силу своей темпераментности делает какие-то громкие заявления. Но я думаю, что это не со зла, считаю, что она, как и все женщины, очень мудрая. Я очень благодарна Ларисе, что она меня не беспокоит, понимает, что я должна сконцентрироваться на родах малыша, для меня это первый раз в жизни. Лариса уже состоявшаяся и опытная мама, а я пока еще не имела такого опыта. И все мои мысли сейчас связаны с рождением сына», – сообщила Анна Калашникова, пишет портал dni.ru.

Интересно, что Анна не думает, что разрушила семью Копенкиной и Шаляпина. «Я себя разлучницей не считаю, просто люди не знают всех подробностей и делают поверхностные выводы. Но я верю, что время расставит все по местам. Разговоры об этом бывают, конечно, мне неприятно их слушать. Но сейчас я в таком положении нахожусь, что срабатывает инстинкт самосохранения. И я стараюсь все это не отслеживать, не обращать внимания. Для меня главное – мой сын», – цитирует возлюбленную певца «Собеседник.Ru».

Калашникова рассказала о будущем малыше. «Я уже начала готовиться к родам, мне уже снятся роды, малыш. И я так счастлива! У меня сейчас много приятных забот. Я веду активный образ жизни и предполагаю, что малыш всюду будет со мной, я постараюсь, чтобы ему было максимально удобно. Мне кажется, ребенок еще в утробе матери может развиваться. И он очень музыкальный и активный, под музыку танцует и двигается, я это чувствую. Говорить, станет ли ребенок певцом или музыкантом, как его мама и папа, еще рано. Я бы не хотела давать каких-то клише, я лучше по максимуму дам ему возможность увидеть различные профессии, и пусть он самостоятельно сделает осознанный выбор той, что будет ему по душе. И я это приму», – сообщила Анна.

Девушка не скрывает, что она с Прохором Шаляпиным не живет вместе. Калашникова объяснила: «У нас с Прохором получилось приобрести таунхаус за городом, и я обустраиваю этот дом. Но живем мы в разных местах. Добираться до нашего жилища нелегко, это изматывает. У Прохора свой график работы, и каждый день ездить за город непросто, мы слишком замотаны. Я уже стала уставать, ведь у меня девятый, последний месяц беременности, начала болеть спина. Я не могу, как раньше, долго стоять или сидеть, тяжело носить что-то. Такие физиологические особенности проявились».

Калашникова и Шаляпин вовсю выбирают имя для будущего сына. Девушка призналась: «Когда он родится, мы посмотрим, какое ему больше всего подходит, на какое он откликнется. Так и назовем. Пока рассматриваем такие имена, как Владимир, Федор, Андрей, Ричард, Вильям».

Комментарии
Copy
Наверх