Какой конфуз! Хью Джекман описался на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман
Хью Джекман Фото: SCANPIX

Хью Джекман сделал страшное признание во время шоу, проведённого в Британии. Он заявил, что, исполняя роль злодея Гастона в мюзикле по мотивам сказки «Красавица и чудовище», он не стерпел и описался на сцене.

«У меня были головные боли, - рассказал актёр, - и мне посоветовали пить по три литра воды в день. Но я - это я, я выпивал четыре. Я только-только пописал, но, пока ждал своего выхода за кулисами, подумал: «Мне снова надо». Но тут объявили мой выход, и я вышел, хотя припекло уже изрядно, пишет портал myjane.ru.

Первый номер был очень энергичным, и я был весь на виду в ярко-красном трико. И когда я готовился вытянуть последнюю ноту, пришла мысль: «Если я возьму ноту, то написаю в штаны, но если не спою, то испытаю унижение перед двумя тысячами людей»... Короче, я пел и писал в штаны!» - подытожил Джекман свой рассказ.

Комментарии
Copy
Наверх