Три уловки для секса с высоким парнем

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

Большая разница в росте между тобой и парнем может вызвать некоторый дискомфорт во время секса.

Чтобы избежать этого и получить максимум удовольствия, используй эти уловки:

Положение сидя. Пары с большой разницей в росте часто испытывают трудности еще до секса - например, когда целуются. Если ты не хочешь, чтобы бойфренд каждый раз садился на корточки для этого, попробуй выровнять «поле», на котором разворачиваются действия. Все станет намного проще, если вы оба будете сидеть, а не стоять: мужчины обожают, когда мы проявляем инициативу и сами запрыгиваем им на колени. В твоем случае этот прием и решает проблему разницы в росте.

Избегать поз «лицом к лицу». Сексолог Эми Левин советует парам с большой разницей в росте избегать поз, которые требуют, чтобы ваши лица находились на одном уровне, потому что секс стоя и в миссионерской позе вам может совсем не подойти. Представь: он сверху, а ты даже не можешь его поцеловать, потому что твои губы находятся где-то в районе его груди. Точно так же сложно будет насладиться позой «69», потому что ты просто не сможешь дотянуться туда, куда хотелось бы.

Выбирай правильные позы. Идеальной позой для пар с разницей в росте является поза наездницы, потому что каким бы высоким он ни был, ты можешь сесть сверху и в полной мере насладиться «поездкой». Будучи сверху, ты сможешь контролировать угол и глубину проникновения для максимального комфорта вас обоих. Кроме того, можно (и нужно) попробовать догги-стайл: если стоя сделать это будет весьма затруднительно, то на кровати таких проблем возникать не должно, сообщает depo.ua со ссылкой на Cosmo.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх