Хью Джекман раскрыл секрет сексуальности (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман.
Хью Джекман. Фото: SCANPIX

Известный актер Хью Джекман прилетел в Москву вместе со своими коллегами Сигурни Уивер и Девом Пателем в рамках промо-тура фильма «Робот по имени Чаппи», выходящего в российский прокат 5 марта.

На пресс-конференции актер рассказал московским журналистам не только о своей новой роли, но и о том, как ему удается в свои 46 выглядеть так сексуально, пишет портал argumentiru.com.

Фото: IVAN BURNYASHEV/REUTERS

В новой ленте Джекман исполнил не характерную для себя роль злодея – военного Винсента Мура. Однако самому актеру его новое амплуа пришлось по душе: «Не припомню, когда еще я так наслаждался, играя свою роль», – отметил он.

Впрочем, журналистов интересовала не только актерская работа Джекмана, но и мужская харизма, которой он с избытком обладает. Актер отнесся к вопросу с юмором. «Все дело в душе. Я принимаю душ каждый день. Еще я пользуюсь увлажняющим кремом и кремом от загара. Ну и еще, это определенный набор генов», - поделился рецептом своей сексуальности Хью Джекман.

Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

В новой работе режиссера Нила Бломкампа рассказывается история робота Чаппи, который по замыслу ученых, может развиваться, мыслить и чувствовать. Местные гангстеры похищают его со своей целью, они обучают Чаппи воровскому ремеслу. Одновременно робот привлек внимание другого разработчика роботов – военного Винсента Мура (герой Джекмана), который видит в нем угрозу и собирается уничтожить.

Комментарии
Copy
Наверх