«Взвешенные и счастливые 3» на ПБК: шоу покинул самый тяжелый! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Взвешенные и счастливые
Взвешенные и счастливые Фото: Промо

Реалити-шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале покинул Дима Рубан, он был одним из самых тяжелых участников проекта, сильное желание похудеть и изменить свою жизнь помогли ему добиться отличных результатов. Как будут дальше развиваться события на проекте узнаем уже на следующей неделе, когда в эфир ПБК выйдет седьмой выпуск.

19-летний Дима Рубан пришел на проект с весом 210 килограммов. Парень начал толстеть еще в детском саду, а уже в 14 лет его вес достиг сотни килограммов. Не в силах бегать с остальными ребятами, Дима развлекал их шутками, сидя на одном месте, за что и получил прозвище «сидячий шутник».

Фото: Промо

Из-за лишнего веса парень не мог пройти даже 300 метров без отдышки. Дима с трудом выполнял работу по дому: помыть посуду или подмести – обычные занятие стали для него пыткой. Ни в школе, ни в институте над ним не издевались, потому что Дима умеет постоять за себя. Вот только к девушкам подходить стесняется, - знает, что красотки никогда не согласятся закрутить роман с толстяком.

Желая впервые в жизни сходить на свидание, Дима отправился с братом в шоу «Взвешенные и счастливые». На проекте он похудел до 188 килограммов. А к съемкам пост-шоу сбросил еще 32. То ли еще будет в финале!

Комментарии
Copy
Наверх