Портрет идеальной любовницы для мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовница. Снимок иллюстративный.
Любовница. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В России провели социологический опрос, который показал, что большинство россиян с уважением относятся к традициям брака и чтут супружескую верность. Но есть ещё и меньшинство. Узнаем о результатах.

Больше половины всех опрошенных, а это 63%, не приемлют измен в отношениях. Изменить жене согласны 24% опрошенных мужчин, а 13% респондентов не нашлись что ответить, пишут argumentiru.com

Изменилось отношение к сексу без любви. Если раньше нормально на такие отношения смотрели 26% мужчин, то на сегодняшний день случайные связи приветствуют 33% опрошенных. А половина мужчин не видит ничего страшного в случайных встречах.

К изменам мужчины относятся нормально и 67% согласны иногда изменять. А из женщин только 47% допускают факт измены. При этом 34% мужчин допускают, что могут иметь любовницу, а жить параллельно с любовником согласны только 16% женщин.

А вот в выборе любовников мнения мужчин и женщин практически сошлись. Все хотят иметь внешне красивый и сексуальный предмет обожания. Так ответили более 60% мужчин, а ум женщины интересует только 16%. Лёгкий характер приветствуют 30% мужчин, а 10% опрошенных хотят независимых любовниц. Кулинарные способности мужчин не интересуют, как и женщин не волнует, насколько её любовник хорошо сможет починить кран.

Комментарии
Copy
Наверх