Звезды потрясены убийством Бориса Немцова: виноваты мы все

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Limon.ee

Российские знаменитости шокированы новостью о смерти Бориса Немцова и делятся своей скорбью в Twitter. Убийство оппозиционного политика произошло около 23:15 27 февраля в центре Москвы. По некоторым данным, киллер произвел в политика семь-восемь выстрелов из автомобиля ВАЗ или Ford белого цвета.

«Нееееееееет.... Знала его хорошо и очень любила. Он обожал жизнь, был настоящим демократом очень порядочным человеком... Раньше это был мой друг... Нахожусь тут-весь мост напичкан камерами, надеюсь этими материалами воспользуются», – оставила сообщения в своем микроблоге Ксения Собчак.

«Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. Как боинг для очередного наезда на ВП, – считает Олег Газманов. – По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования».

«Просто ужас! :((((( – отреагировала на скорбную новость Лера Кудрявцева. – Господи! Да что же это такое! Куда мы катимся??? Зачем? Ради чего? :(((( »

«Он был такой живой, так любил жизнь, что невозможно его представить мертвым.. Да и не хочется. Верить не хочется совсем. ...Светлая память, – скорбит Тина Канделаки. – Он был хулиган. С прищуром. Слишком нарочито хитрым, чтобы самому по-настоящему быть хитрым..поэтому был доверчивым. Верил и заблуждался... Но, жил на все 24 часа..размашисто и открыто… Боря был добрый. И должен был жить. Не должен был умереть 4 выстрелами в спину, потому что кто-то решил, что Боре жить больше не надо».

«Ты был классным и уникальным... Виноваты в том, что на Васильевском спуске отстреливают людей мы все... Земля пухом. А нам еще тут г...о жрать», – эмоционально написала Катя Гордон.

«А ведь тот, кто заказал убийство, сейчас сидит, читает нас всех, мониторит реакцию общества», – предположил Ашот Габрелянов. «100%», – согласился с ним Иосиф Пригожин.

Комментарии
Copy
Наверх