Джейн Фонда обманула всех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейн Фонда
Джейн Фонда Фото: SCANPIX

Актриса и общественная активистка Джейн Фонда призналась в любви к пластике, марихуане и секс-экспериментам.

Джейн Фонда, подарившая миру множество рекомендаций, как поддерживать себя в наилучшей форме, призналась, что не сходила с ума от собственных советов, успев перепробовать все, включая наркотики, сообщает портал sobesednik.ru.

Легенда фитнеса, пару лет назад триумфально вернувшаяся в кино, рассказала, что не насиловала себя здоровым образом жизни, ибо всегда любила поэкспериментировать. И одним из ее любимых развлечений был просмотр кино после выкуривания косяка с марихуаной, из-за чего масса самых посредственных фильмов казалась Джейн величайшими шедеврами.

Отметившая в декабре уже 77-летие актриса также развеяла легенду, что смогла сохранить красоту исключительно благодаря собственным упражнениям и диете, о которых написала не одну книгу. В действительности же дама понимает: если бы не пластическая хирургия, она бы уже давно не отличалась от среднестатистических пенсионерок ее возраста.

О сексуальных похождениях Фонды в прежние годы ходили легенды, хотя официально она была замужем лишь три раза. Зато оказалось, что даже брак не мешал ей экспериментировать в постели. Например, Джейн поведала, что однажды ее первый супруг, французский режиссер Роже Вадим, привел домой девицу, предложив заняться сексом втроем, и она с радостью согласилась: «Я позволила чувствам управлять мной, а утром, когда Роже ушел, мы с ней болтали за завтраком как ни в чем не бывало».

Комментарии
Copy
Наверх