Роберт де Ниро задолжал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Де Ниро.
Роберт Де Ниро. Фото: TIZIANA FABI/AFP

Знаменитый американский актер Роберт де Ниро оказался в неприятной ситуации.Он задолжал налоговой службе США 6,4 миллиона долларов.

Двукратному обладателю "Оскара" пришло уведомление о том, что одну из его квартир на Манхэттене могут арестовать, сообщает портал dni.ru

На сайте налоговой службы размещен документ от 3 февраля, подтверждающий, что актер не расплатился по долгам за 2013 финансовый год.

"Мы сделали запрос на выплату долга, но до сих пор не предъявили обвинений. Существует баланс в пользу Соединенных Штатов, которые вправе ограничивать оборот недвижимости и имущественных прав налогоплательщиков на сумму дополнительных налогов, штрафов, пени и расходов, которые могут возникнуть при исполнении производства", – подчеркнули в налоговой.

Состояние знаменитого актера составляет порядка 200 миллионов долларов, он владеет сетями ресторанов в Нью-Йорке, имеет недвижимость в Лос-Анджелесе и Лондоне. В конце 2014 года он заработал 13 миллионов долларов за короткий рекламный ролик, снятый по случаю открытия казино в Макао.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх