Фото: стилист Женя Фокин даст клиенткам Stockmann модные советы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стилист Женя Фокин призывает женщин носить свои любимые цвета. Так, в торговом центре Stockmann он выбрал понравившиеся ему модели.

«Хорошее настроение создаст тренч малинового цвета, например. А шарф или сумка мандаринового цвета освежат повседневный образ», - советует Фокин.

Также стилист призывает женщин носить юбки и платья. Помимо цветочных мотивов сейчас в моде и графический принт. Кроме того, пастельные тона, например пудрово-розовый или небесно-голубой, всегда актуальны весной. Еще в моде классический стиль, но необычной расцветки, пишет Naine24.

Перед тем, как купить новую вещь, Фокин советует подумать, подойдет ли она к трем разным образам. Если да, смела покупайте.

«На шопинге у вас никто не попросит паспорт показать, поэтому, если нам что-то приглянулось, обязательно приобретайте!» - считает он.

Женя Фокин ждет модниц сегодня, в пятницу, в женском отделе магазина Stockmann, с 16 до 20 часов, а в субботу и воскресенье с 12 до 16, чтобы дать модные советы.

Комментарии
Copy
Наверх