Экстрасенс Вит Мано рассказал, как сохранить любовь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вит Мано
Вит Мано Фото: promo

Экстрасенс Вит Мано попытался объяснить, как культивировать в себе гармонию и любовь.

«Прежде всего, я не хочу давать никаких оценок. В любви встречается много преград, но важно сохранить это чувство красивым. В этом деле нам может помочь медитация, различные оздоровительные техники, эмоциональное высвобождение. Особенно хорошо помогают медитации Ошо. Пары учатся, как управлять своей энергией и высвобождать ее так, чтобы  получалась любовь. Также обучают, как объединять эти энергии и держать их в гармонии, передает naine24.

Людям, которые хотят жениться, или начать отношения, я всегда советую три вещи.

Во-первых, груша или подушка для битья. Зачем? Чтобы весь негатив высвобождать из себя. Негатив скапливается в любых отношениях. Я учу пары, как правильно выражать свои эмоции.

Во-вторых,  массаж. Очень важно, чтобы пара обменивалась приятными прикосновениями помимо физической близости. Конечно, никто не может быть романтичным 365 дней в году и сохранять сексуальное желание, поэтому очень важно помогать друг другу расслабляться при помощи массажа.

В-третьих, очень важен здоровый образ жизни. Советую вам обзавестись соковыжималкой и делать каждый день что-то полезное для всего здоровья.

Секрет заключается в том, что надо начинать менять прежде всего себя. Сначала надо научиться создавать из своей энергии что-то необычайно красивое, а потом уже начать поддерживать других. Надо стараться не критиковать других.

Я считаю, что надо все отдавать – отдавать всю любовь, свободу, это все усилит вашу энергию».

Комментарии
Copy
Наверх