Видео: фальшивый Джим Керри разыграл организаторов чешской кинопремии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри.
Джим Керри. Фото: SCANPIX

Двойник канадско-американского актера Джима Керри выступил на церемонии награждения кинопремией «Чешский лев» в Праге. Организаторы мероприятия признали, что стали жертвами розыгрыша только после того, как подмену заметили журналисты, передает The Guardian.

«Мы общались с агентами предполагаемого голливудского актера, и он пришел с охранниками и переводчиками — все это казалось профессиональным, мы не предполагали обмана», — заявили устроители кинопремии. Сам Керри прокомментировал случившееся в своем Twitter. «Смотрите! Я гораздо интереснее «Оскаров», даже когда бухаю, лежа на диване, и ем чипсы. Мой призрак не может быть проигнорирован!» — написал актер в соцсети.

«Чешский лев» — премия Чешской академии кино и телевидения, которая вручается ежегодно с 1993 года. Она считается главной кинопремией страны.

Джим Керри прославился как комедийный актер. Самые известные фильмы с его участием — «Маска», «Тупой и еще тупее», «Эйс Вентура», «Брюс всемогущий» и «Всегда говори да». Керри снялся и в нескольких драматических картинах, к примеру, «Шоу Трумана» и «Вечное сияние чистого разума».

Комментарии
Copy
Наверх