Советы ученых: как каждый раз доводить женщину до оргазма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

Ключ к сексу мечты твоей девушки может скрываться в ее голове.

Бельгийские ученые уверены на все 100: «Фантазии во время секса помогают девушкам достигать оргазма», пишет портал mport.ua.

В чем причина? Эксперты считают, интимные фантазии «в процессе» фокусируют женщину на желанном. А тем, у кого проблемы с оргазмом, не стоит так часто отвлекаться на мысли о работе, детях, еде и не вымытой посуде.

«Для того, чтобы поощрить извращенные фантазии, дай слабому полу понять: ты положительно настроен на любые постельные ухищрения, возникающие в голове партнерши» - советует Франсуа Адам, автор исследования.

А Глория Брейм, другой бельгийский секс-специалист и автор книги «Come Hither: A Commonsense Guide to Kinky Sex», рекомендует: «Можешь даже выказать несколько грязных слов, дав понять, что не стесняешься».

Правда, брань в постели далеко не всегда помогает дамам раскрепощаться. Поэтому пользуйся альтернативным вариантом: шепни на ухо, как тебе нравится делать ей приятно. И не забывай постанывать, чтобы еще больше заводить и партнершу.

Комментарии
Copy
Наверх