Фото: у Кристины Агилеры появились залысины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

У певицы Кристины Агилеры, которая полгода назад стала мамой, наметились признаки облысения. Возможно, так организм отреагировал на беременность и кормление грудью, однако не исключено, что это последствия наращивания волос.

Кристина Агилера появилась на вечеринке Vanity Fair в честь «Оскара» в облегающем белом платье. При ближайшем рассмотрении прически Агилеры – на ее голове красовался высокий хвост - стало понятно, что у нее сильно выпадают волосы, пишет портал starhit.ru

Фото: SCANPIX

В районе лба и висков у нее образовались залысины, а волосы явно пережжены после осветления и окрашивания. От процедур пострадала и кожа головы – на фоне смуглого цвета лица она кажется розовой.

Фото: SCANPIX

Возможно, что организм Кристины Агилеры не успел восстановиться после беременности, поэтому волосы у певицы выпадают от недостатка витаминов. Однако с другой стороны в ноябре прошлого года на первом выступлении после родов она демонстрировала роскошные локоны. Так что, вероятно, облысение связано с чрезмерным увлечением наращивания волос. Как известно, после этой процедуры волосы становятся очень слабыми.

Комментарии
Copy
Наверх