Видео: они просто взяли и постригли этих бездомных. Результаты «до» и «после» ошеломляют!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Каждый день ты идешь на работу и видишь на улицах своего города множество бездомных. Картина не из лучших! Но, что правду таить, мало кто из прохожих испытывает сострадание к назойливому попрошайке, который то и дело хочет выклянчить у него деньги. 

К сожалению, такие люди вызывают у нашего общества чувство пренебрежения. Многие считают их маргиналами и отбросами общества. Какое нам дело, почему все эти бедолаги оказались на улице? Мы живем своей жизнью, но при этом хотим изменить весь мир к лучшему. Но нельзя менять мир, не начав с себя. Если ты желаешь глобальных перемен, ты должен изменить свое отношение к окружающим тебя людям. Может, не стоит ставить на бродягах крест? Возможно, им нужно дать стимул и шанс? И кто, как не мы, может помочь им в этом? Пишет ofigenno.cc

Группа молодых парикмахеров-энтузиастов из Лос-Анджелеса решила сделать доброе дело и обратить внимание общественности на проблемы бездомных людей. Они просто пригласили бродяг в салон и привели их волосы в порядок. Вдруг беспорядок на их голове сменила аккуратная стильная стрижка, что придало, казалось бы, безнадежным мужчинам шарма и уверенности в себе. Чудеса да и только! Невероятные изменения, не правда ли?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх