Фото: фанаты в восторге от фигуры 16-летней Анджелины Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: Frazer Harrison/AFP

В 1991 году 16-летняя Джоли приняла участие в съемке известного фотографа Шона Маккола. Эта фотосессия, которая недавно всплыла в Сети, показала нам совершенно другую актрису. Тогда она еще не была такой популярной, и такой ... худой.

Международный институт изучения общественного мнения пришел к выводу, что Анджелина Джоли - мать уже семерых детей, является самой обожаемой женщиной в мире. Несмотря на все ее заслуги в роли посла доброй воли ООН по всему миру, скептики регулярно критикуют актрису за ее внешний вид. Некоторые даже считают, что она подает плохой пример для женщин, пропагандируя анорексию, пишут argumentiru.com

Однако недавно в Сети были "слиты" ранее неопубликованные снимки Джоли из фотосессии известного фотографа Шона Маккола, на которых актрисе всего 16 лет. И выглядит она потрясающе. Еще нет впалых щек, и чрезмерно худых рук.

"Вот тогда она действительно была самой красивой женщиной в мире", - пишут фанаты актрисы в соцсетях.


ФОТО: argumentiru.com

Комментарии
Copy
Наверх