Продюсер «Тату» Иван Шаповалов победил рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Тату".
Группа "Тату". Фото: SCANPIX

На вечеринке в честь 30-го дня рождения экс-солистки "Тату" Юлии Волковой побывали самые близкие друзья из шоу-бизнеса. Рядом с именинницей были и ее дети - Самир и Виктория. Особый сюрприз преподнес Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин пришел на вечеринку вместе с беременной подругой Анной Калашниковой, с которой, по слухам, на днях побывал в загсе. Аня родит сына артисту уже в марте. Певец надел на вечеринку к Юле Волковой накладной торс, чем очень повеселил публику, пишут argumentiru.com

Бывшая "татушка" отмечала юбилей в узком кругу в караоке-баре. Правда, сама не пила и не пела. Предпочла кальян любым напиткам. А петь пока не рискует, потому что не так давно ей была сделана очередная операция на связках.

Кстати, в кулуарах вечеринки артисты обсуждали также Ивана Шаповалова - бывшего продюсера "Тату", который долгое время страдал раком. По слухам, он живет в Китае, где как раз и смог побороть недуг.

Комментарии
Copy
Наверх