/nginx/o/2015/02/15/3769829t1h4726.jpg)
Биографическая книга политика Вильи Сависаар-Тоомаст (52) еще находится в стадии написания, но уже вызывает повышенный интерес у мэра Таллинна Эдгара Сависаара (64). Информацию о содержании книга мэр Таллинна пытается узнать у бывшей жены через адвоката.
«Могу подтвердить лишь то, что представитель Эдгара Сависаара Юллар Талвисте (присяжный адвокат – прим.ред.) на самом деле звонил мне несколько раз, - рассказывает Вилья. – Он обеспокоен выходом книги, точнее клиент адвоката Талвисте хочет ознакомиться с содержанием книги», пишет журнал Kroonika.
Напомним, что в начале февраля Вилья Сависаар-Тоомаст дала интервью порталу Elu24, в котором призналась, что сожалеет о том, что рассказала журналистам о таких интимных вещах, как таблетки виагры для бывшего мужа и его любовных отношениях на стороне.