Видео: беременная американка глотает мечи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Иллюстративное фото
Беременность. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Жительница Техаса зарабатывает на том, что устраивает шоу, в котором заглатывает острые предметы. Бросить работу ее не заставила даже беременность. По ее словам, она готова пойти на все ради адреналина.

На опубликованном в сети видеоролике запечатлено, как беременная Хернандез глотает 28-сантиметровое лезвие меча, а затем аккуратно вынимает его изо рта. Женщина говорит, что, несмотря на свою страсть к острым ощущениям, она использует для тренировок и выступлений специальное лезвие, которое не способно нанести вреда ребенку, который должен родиться через несколько недель. Тем не менее, выступая, она показывает зрителям, что в ее шоу нет никакого обмана, пишет портал dni.ru.

Представители интернет-портала swordswallow.com, который посвящен шоуменам и обычным любителям этого экстремального занятия, заявили, что «глотание меча является одним из самых опасных трюков во всем мире», сообщает издание Mirror. Представители Всемирной ассоциации глотателей мечей отмечают, что Вероника Хернандез является одной из самых отважных представительниц своей профессии.

На всей планете насчитывается всего несколько десятков активно выступающих глотателей острых предметов. Однако ежегодно фиксируются от четырех до семи несчастных случаев, происходящих во время исполнения этого опасного трюка.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх