Мексиканка об эстонских мужчинах: им сложно выйти из зоны комфорта, им не интересна импровизация

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Неделю назад в ходе исследования, которое провел Тартуский университет, выяснилось, что эстонский мужчина самым важным в своей жизни считает любовь, дом, семью. Это не удивляет мексиканку Сандру Валле, которая познакомилась со своим возлюбленным эстонцем в Мехико и переехала сюда с ним жить.

По ее мнению, среднестатистический эстонский мужчина – высокий серьезный блондин со светлыми глазами, пишет Naine24.

«Его не интересуют бессмысленные разговоры. Монотонный образ жизни придает ему чувство защищенности, ему сложно выйти из зоны комфорта, и ему не интересна импровизация», - говорит Сандра.

Также девушка считает, что эстонцу очень важен контроль, планирование и порядок. Эстонец всегда хочет знать, что его ждет и когда. А вот особой романтичностью эстонские мужчины, как полагает мексиканка, не отличаются. Для них романтика – это цветы, шоколад, ужин.

«В то же время эстонские мужчины ответственные, считаются с семьей и детьми. Они ценят лояльность, они честные и искренние», - хвалит Сандра.

Сравнивания мексиканцев с эстонцами, девушка отмечает, что первые не особенно много времени уделают семье. Многое, конечно, зависит и от климата, так, в Мексике дети болеют реже и чаще самостоятельно играют на улице.

«Меня удивляет, что эстонские мужчины гуляют с детьми, берут их с собой в магазины, в то время как матери отдыхают дома. Кажется, они хотят принимать активное участие в воспитании», - говорит мексиканка.

«Мексиканские мужчины не стесняются выражать своих эмоций, они не боятся плакать от боли или от счастья. Они пишут стихи и поют серенады и обращаются с возлюбленной так, будто она хрупкий цветок», - описывает девушка и добавляет, что так мексиканцы могут обходиться сразу с несколькими женщинами, потому что они не отличаются верностью и преданностью.

Комментарии
Copy
Наверх