ГОРОСКОП с 21 по 27 февраля 15

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экономия. Фото иллюстративное
Экономия. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

ОВНОВ жизнь порадует расположением и романтическим вниманием как повседневного окружения, так и особ влиятельных, и вам без труда удастся воспользоваться поддержкой общественности, былым авторитетом, связями в своих целях. В делах, связанных с социальными амбициями, в понедельник-среду могут всплыть обстоятельства, задевающие самолюбие.

ТЕЛЬЦАМ повезет, вы сможете осуществить ряд сокровенных материально-финансовых замыслов, более рационально воспользовавшись для этих целей деловыми связями и расположением личных партнеров. Активная общественная жизнь и друзья, как влиятельные, так и не очень, в понедельник-среду накоплениям не способствуют, а душевный непокой внести могут.

БЛИЗНЕЦЫ пользуются успехом у самых широких кругов общественности и проведут неделю интересно, весело и вместе с тем весьма результативно. Лица, имеющие вес в обществе, друзья, покровители, поклонники охотно пойдут навстречу вашим интересам. Поведение партнеров, с которыми связаны ваши далеко идущие жизненные планы, в понедельник-среду задевает.

РАКОВ ждут приятные сюрпризы в деловой жизни. Благодаря благосклонности обстоятельств и влиятельных лиц, есть возможность получить более престижную работу, продвинуться в карьере, найти дополнительный источник денег либо материальных благ. Но не все из взятых вами на себя социальных обязательств в понедельник-среду будут столь выгодны, как ожидалось.

ЛЬВАМ везет на счастливые случайности, на благосклонность общественности, на расположение персон, имеющих более широкие, чем у вас, возможности в обществе. Вы воспользуетесь столь благоприятными обстоятельствами, и что деловые, что увеселительные мероприятия пройдут на славу. Финансовые и любовные взаимоотношения в понедельник-среду требуют контроля эмоций.

ДЕВАМ стоит всерьез сосредоточить свое внимание на далеко идущих материально-финансовых проектах. К их воплощению можно весьма конструктивно подключить возможности как делового, так и ближайшего окружения. Но изрядной долей терпения запастись придется. Партнеры в понедельник-среду далеко не всегда ведут себя так, как вы того от них ожидаете.

ВЕСЫ будут щедро одарены вниманием, заботой, любовью едва ли не всего мира. И не только на словах. Ждут выгодные и необременительные деловые предложения, а личные партнеры предлагают то, о чем вы давно страстно мечтали. Возможны самые захватывающие знакомства и встречи. Но мелких коммуникационных накладок в понедельник-среду не избежать.

СКОРПИОНЫ полностью и с наслаждением будут поглощены деловыми и материально-финансовыми хлопотами. Результаты превзойдут ожидания. Появится возможность крупно преуспеть в делах, получить солидную прибыль, укрепить связи с социально полезными людьми. Денег в понедельник-среду уходит много, и нельзя сказать, что все ваши расходы в радость и оправданны.

СТРЕЛЬЦЫ полны сил и неотразимого, завораживающего окружающих обаяния. Это упростит решение множества интересующих вас вопросов. Поскольку энергии в избытке, а люди охотно идут навстречу вашим устремлениям, возникает ощущение легкости достижений. Но в личных отношениях в понедельник-среду эмоции разумнее контролировать.

КОЗЕРОГИ на душевном подъеме. Вопросы глубоко личного, семейного, имущественного характера обретают перспективу желанного разрешения, причем во многом благодаря заинтересованности и активному участию близких вам людей. Ожидаются крупные денежные поступления. Сфера коммуникаций в понедельник-среду требует собранности и перепроверки информации.

ВОДОЛЕИ полны сил, любви к себе и жаждут новых романтических и деловых подвигов. Привлечь к себе внимание нужных вам людей не составит труда. Его окажется даже больше, чем это вам необходимо и для намеченных дел, и для душевного комфорта. За сохранностью денег в понедельник-среду неплохо бы проследить, возможно, друзья и близкие считают, что их у вас излишек.

РЫБЫ в удивительной полосе совпадения материально-финансовых желаний и реальных возможностей. Деньги и материальные блага будут поступать сразу из нескольких источников, в чем заслуга близких вам людей окажется не меньшей, чем ваша собственная. Будет возможность продвинуться в карьере, но здесь в понедельник-среду многое будет зависеть от вашей гибкости.

Комментарии
Copy
Наверх