Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ»
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ» Фото: SCANPIX

Марат Башаров появился со своей бывшей женой Елизаветой Круцко на звездной кинопремьере нашумевшей ленты «Батальонъ» о подвиге русских девушек, сражавшихся на передовой во время Первой мировой войны. Популярный актер сыграл одну из значимых ролей в картине.

По красной дорожке под вспышками десятков фотографов прошли создатели фильма, исполнители главных ролей Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Валерия Шкирандо, Марат Башаров, Евгений Дятлов и многие другие знаменитости, пишет портал dni.ru.

Наибольший ажиотаж в толпе папарацци вызвало появление Марата Башарова с бывшей женой Елизаветой Круцко, которая до сих пор остается директором актера. Сначала парочка миновала красную дорожку, чтобы привести себя в порядок в гардеробе, а затем, избавившись от верхней одежды и украсив свои наряды символом премьеры – красным маком, во всей красе предстала перед представителями СМИ.

Так как Марат и Лиза были в самом модном нынче цвете – сером, акулы пера быстренько в шутку окрестили их семейный портрет «50 оттенков серого». Башаров, сыгравший в «Батальоне» Керенского, пребывал в прекрасном настроении, много улыбался и с воодушевлением позировал. Многих впечатлила его креативная фотосессия с огромным красным маком.

Комментарии
Copy
Наверх