Родственники дочери Уитни Хьюстон делают деньги на ее коме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон Фото: SCANPIX

Некоторые члены семьи Хюстон-Браун просят тысячи долларов, а также другие материальные блага за информацию о состоянии здоровья девушки.

Предприимчивые родственники Бобби Кристины Браун, которая третью неделю находится в искусственной коме, наживаются на ее состоянии. Они просят за информацию о здоровье девушки деньги и другие материальные блага, пишет портал starhit.ru со ссылкой на Us Weekly.

Источник не называет имен и фамилий, но утверждает, что некоторые члены семьи Хьюсто-Браун готовы за несколько тысяч долларов дать интервью о здоровье Бобби-Кристины. Кроме того, в качестве оплаты они согласны рассмотреть отдых в дорогой гостинице, починку машины в автосервисе и прочие ценности.

Вместе с тем ранее отец 21-летней Бобби Кристины, музыкант Бобби Браун, попросил СМИ не использовать в качестве источника «неуполномоченных членов семьи», которые даже не имеют доступ в больницу и ничего не знают о состоянии девушки.

В СМИ появляется противоречивая информация о состоянии Бобби Кристины, причем иногда ее дают родственники девушки. Так, например, тетя Крисси объявила, что ее племянница открыла глаза и «делает еще несколько вещей». А буквально несколько дней назад появились сообщения о том, что у девушки отказывают внутренние органы, и члены семьи должны до конца недели принять решение о ее отключении от аппарата искусственного дыхания.

Комментарии
Copy
Наверх