84-летняя модель Кармен Делль Орефайс: в сексе я такой же гурман, как и в еде

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
82-летняя Кармен Делль’Орефайс в журнале Vogue Italia
82-летняя Кармен Делль’Орефайс в журнале Vogue Italia Фото: ivona.bigmir.net

Обладательница титула Книги рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой Кармен Делль Орефайс рассказала о своей главной страсти в жизни.

Свою карьеру она начала еще в конце Второй мировой войны. Тогда ей было пятнадцать лет и с тех пор она зарабатывает на жизнь только этим.

Летом эта замечательная женщина будет отмечать юбилей. И по такому случаю дала интервью известному журналу New You, в котором призналась не только в своей страсти к еде, но и к сексу. Сказала, что даже в своем преклонном возрасте, безусловно, занимается им. И, по правде говоря, любит его побольше еды, пишет Депо.

«Наверное потому, что в моих жилах течет горячая кровь», - смеется сама Кармен. Она родилась в Нью-Йорке. Ее отец приехал из Италии, а мать - венгерка.

«В общем, я до сих пор живу полноценной сексуальной жизнью, почему я должна ее бросить? Я знаю, как угодить. Романтическая любовь? Только этого мне было бы мало, я привыкла жить на полную мощность», - сказала она.

«В сексе я такой же гурман, как и в еде», - призналась Кармен. И, кстати, о еде. Модель никогда не сидела на диетах, считает, что за свое стройное тело должна благодарить хороший обмен веществ. «И мне это нравится, потому что я не могу считать калории. Зато страсть как люблю наслаждаться едой. Рада, что мне не нужно беспокоиться о фигуре, у меня отличный метаболизм».

Кармен родилась в 1931 году. Секрет ее красоты прост: она любит много спать и плавать, а возраст воспринимает как должное. И не скрывает своего главного «секрета»: «Конечно, время от времени я прибегаю к помощи пластических хирургов. Всегда найдется, что поправить, то тут, то там».

И однажды на вопрос журналиста, который не постеснялся спросить, как бы она хотела умереть, красавица ответила: «В туфлях на высоком каблуке».

Кармен Делль Орефайс попала в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой. Сальвадор Дали как-то назвал Кармен своей музой.

Комментарии
Copy
Наверх