У вокалиста британской рок-группы Iron Maiden диагностировали рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Курс химиотерапии уже завершен, предполагается, что музыкант группы Iron Maiden Брюса Дикинсона восстановится к маю текущего года.

У вокалиста британской группы Iron Maiden Брюса Дикинсона диагностировали онкологическое заболевание. Об этом говорится в заявлении, распространенном в четверг на официальном сайте музыкального коллектива, сообщает tass.ru.

«Перед Рождеством Брюс Дикинсон посетил врача для обычного обследования, - отмечается в сообщении. - В результате были сделаны различные анализы, в ходе которых у него была обнаружена небольшая раковая опухоль на задней части языка».

«Курс химиотерапии и радиологии продолжительностью в 7 недель был завершен накануне», - указывается в заявлении.

Поскольку опухоль была замечена на ранних стадиях, «прогноз, к счастью, очень благоприятный». Предполагается, что Дикинсон полностью восстановится к маю текущего года.

Легендарная группа Iron Maiden была образована в 1975 году и оказала значительное влияние на становление метал-сцены по всему миру. За 40 лет коллектив записал 15 студийных альбомов.

Комментарии
Copy
Наверх