Лучшие продукты для перекуса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маринованная морковь
Маринованная морковь Фото: santa maria

Полезные продукты, которые помогут восстановить энергетический баланс во время перекуса.

- Яблоко. В этом фрукте много витаминов, минералов, и антиоксидантов. Кушайте яблоки каждый день просто так или во фруктовых салатах или коктейлях, сообщает ihappymama.ru.

- Красный болгарский перец. Этот овощ содержит антиоксиданты и витамины, которые благотворно влияют на вашу кожу. Похрустите перчиком во время перекуса. Очень вкусно, если полить любимым соусом.

- Черный шоколад. Натуральный шоколад является отличным источником энергии. Но поскольку в нем многовато сахара, не следует им увлекаться, а лучше ограничить его употребление.

- Семена тыквы. Они наполнены такими полезными минералами, как магний, железо, кальций, витаминами и белками. Перекусите тыквенными семечками, чтобы подкрепить мозг и заставить его работать активнее.

- Банан. Бананы являются источником калия, который нужен для нормальной работы сердца и кровеносной системы.

- Морковка. Она содержит много клетчатки, поэтому легко удовлетворит сильный голод, не нарушая здоровое питание.

- Овсянка. Это довольно универсальная каша. Ее можно кушать утром и во время перекуса. Посыпьте кашу корицей, добавьте изюм, яблоки или другой фрукт для большей пользы и вкуса.

Комментарии
Copy
Наверх