Шок-заявление: Калашникова беременна не от Шаляпина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин Фото: SCANPIX

Экстрасенс сделал шокирующее заявление насчет личной жизни Прохора Шаляпина.

Знаменитый астролог Павсекакий Богданов некоторое время назад дал свой прогноз относительно судьбы певца Прохора Шаляпина, пишет портал rus.tvnet.lv.

Вот что он рассказал: «Прохора Шаляпина в ближайшее время ждет приглашение в большой телепроект. Но как скоро он получит его, так же скоро и потеряет. Его выгонят из этого проекта, потому что не справится… Уже можно сказать, что в первой половине года в карьере ему будет сопутствовать удача, а во второй ждет провал.

Личная жизнь - его конек. Шаляпин весь год нам будет подробно рассказывать про нее, стараясь набрать популярность. Но на самом деле личная жизнь нужна ему только для пиара. Прохор - самодостаточный человек, поэтому все эти браки, их расторжения, имущественные иски будут служить только одной цели - пиару. А на жену - что на бывшую, что на будущую - ему просто плевать.

Теперь что касается его ребенка...Ребенок, которого ждет Анна Калашникова, к Прохору вообще не имеет отношения. Как говорится, вероятность отцовства - ноль целых, ноль десятых. Вообще, Шаляпин настолько уже заигрался, что вся это ситуация выйдет ему боком. Лично я вижу, что во второй половине 2015 года его ждут удары судьбы».

Комментарии
Copy
Наверх