Ого! Известный музыкант ударил фанатку кулаком в лицо (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis videost

Музыкант Afroman, получивший популярность благодаря песне «Because I Got High», подпортил свою репутацию. Прямо во время концерта он ударил фанатку по лицу и был тут же арестован.

Во вторник, когда музыкант давал концерт в американском штате Миссисипи, на сцену поднялась зрительница и стала танцевать рядом с музыкантом. Afroman продолжил играть на гитаре, а потом резко развернулся и ударил фанатку, которая от неожиданности упала, пишет Elu24 со ссылкой на TMZ.

Сотрудники службы безопасности помогли пострадавшей, а полицейские заковали Афромэна в наручники. Позже музыкант был освобожден после уплаты штрафа.

Представитель музыканта заявил, что Afroman даже не видел, кто рядом с ним — мужчина или женщина, он просто отреагировал на появление чужого человека на сцене. Также он добавил, что подобный поступок совершенно не в характере музыканта.

Комментарии
Copy
Наверх