Фото: Прохор Шаляпин привел любовницу в ЗАГС

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Фото: Instagram

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин привел свою беременную подругу, модель и певицу Анну Калашникову в ЗАГС. Кроме того, артист сообщил общественности, что у них в отношениях все хорошо.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин весьма взволновал многочисленных поклонников новой фотографией. На снимке певец позирует со своей беременной подругой, будущей матерью его первенца, моделью и певицей Анной Калашниковой: «Всем интересующимся гражданам сообщаем – у нас все хорошо! Спасибо за внимание, сопереживание и вашу любовь!», пишет портал dni.ru.

Возможно, снимок бы и не вызвал большого резонанса у подписчиков, если бы Шаляпин не указал местоположение – Богородский отдел ЗАГС. Поклонники исполнителя народной песни тут же завалили артиста вопросами, значит ли это, что Шаляпин и Калашникова подали заявление или уже успели пожениться. Большинство просто поздравляет пару. Пока певец мастерски интригует, ничего не отвечая.

Сами представители прессы, внимательно оглядев снимок, пришли к выводу, что, скорее всего, речь идет о заявлении. На такие мысли журналистов навел внешний вид Прохора и Анны. Оба выглядят довольно буднично для свадебной церемонии. Вряд ли бы Калашникова, которая неизменно выходит в свет ярко накрашенной и красиво одетой, могла бы на собственную свадьбу прийти в довольно скромных сережках, темном наряде и без затейливой прически. Шаляпин же и вовсе на снимке позирует в фиолетовом поло.

Самое интересное, что в недавнем интервью Прохор клялся, что будет примерным отцом, но жениться не собирался. «О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций» – говорил артист. Что заставило Шаляпина резко сменить точку зрения, неизвестно.

Скоро Анна Калашникова должна подарить певцу сына. Ребенок у Шаляпина и его подруги оказался незапланированным. «Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось», – рассказала будущая мама в недавнем интервью.

Комментарии
Copy
Наверх