Такого вы еще не видели! Фирма Smetana объяснила секс «на пальцах» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс на пальцах.
Секс на пальцах. Фото: youtube.com

Креативное агентство Smetana представило забавный и провокационный рекламный ролик для бренда безалкогольных тонизирующих напитков ИнТантрин (inTantrin). В новой рекламе креаторы наглядно изобразили секс с помощью пальцев.

Описание ролика звучит так: «Мы решили на пальцах рассказать про самые популярные позы для секса. Изучайте! Практикуйте!». В своеобразном видео-руководстве креаторы отразили самые разные виды занятия любовью, использовав для этого чувство юмора и несколько мужских и женских рук, пишут sex-news.ru

ИнТантрин – марка безалкогольных тонизирующих газированных напитков, которые, по словам производителя, вызывают прилив сексуальной энергии. Напиток основан на известном афродизиаке – экстракте устриц. Продукция бренда доступна жителям Санкт-Петербурга, Москвы и московской области.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх