Не упустите последний шанс! Записывайтесь в проект «СтройнаЯ 3» и получите фигуру мечты!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если вы хотите похудеть и/или скорректировать фигуру, приобрести уверенность в себе, укрепить физическое здоровье, приобрести навыки здорового образа жизни, данный проект «СтройнаЯ 3» для вас! Тренера и врачи помогут вам достичь своей цели и научат поддерживать физическую форму на оптимальном уровне в течение всей последующей жизни!

NB! Набор участников продолжается! Вы можете прислать свою заявку на участие в проекте еще до 23 марта.

MTÜ EestiŠeipingu Liit в сотрудничестве с Golden Club, Tervise Centrum OÜ и порталом Krasotka.ee предлагает вам принять участие в проекте «Стройная 3», который проходит уже в третий раз.

Все тренировки, встречи и консультации буду проходить в спортивном клубе Golden Club, по адресу Сыякооли, 10. Проект продлится до 23 июня

Критерии и процесс отбора

Набирается одна группа по 10 человек для участия в публичной части проекта. Остальные желающие могут принять участие в проекте для состязания в индивидуальном зачёте. А если по каким-либо причинам выбывают участники из основной группы, то участники индивидуального зачёта могут заменить выбывшего из команды.

Что нужно сделать для участия в проекте?

1. Надо написать мотивационное письмо на адрес eestiseipinguliit@gmail.com

2. Прийти на собеседование

По результатам собеседования вас зачислять в ту или иную группу. Также вам надо будет заключить договор, предусматривающий согласие на публикацию фотографий и данных о физических и психологических параметрах в количественном и качественном эквивалентах. Кроме того, вам надо будет посещать все тренировки и платить абонентскую плату (либо сразу за три месяца 180 евро, либо 68 евро в месяц). Те участницы, которые вливаются в проект позднее, будут оплачивать меньшее количество уже начавшихся тренировок.

Все участники проекта получают три базовые тренировки в неделю. В течение всего проекта будут: консультации спортивного врача, физиотерапевта, массажиста, поддержка психолога, консультация специалиста по питанию и 1 раз в месяц шейпинг тест, тест с нагрузкой.

Основными критериями отбора в публичную группу будут: наличие стойкой мотивации к изменению себя, своих привычек, к оздоровлению; наличие таких черт характера как обязательность, упорство в достижении цели; приверженность к условиям проекта; отсутствие тяжёлых медицинских патологий и противопоказаний к занятиям спортом; Индекс массы тела.

За дополнительной информацией можете обращаться к главному тренеру программы Ирине Предко, тел: 5138210.

Проект поддерживают: ColdenClub, Tere Tennis, канал 3+, TerviseCentrum, EestiSeipinguLiit.

Комментарии
Copy
Наверх