Презервативы «Украина» и бикини «ДНР»: интернет-магазин вводит моду на Донбасс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушки в бикини. Иллюстративный снимок.
Девушки в бикини. Иллюстративный снимок. Фото: Internet

Пока на востоке Украины противоборствующие стороны, следуя минским договоренностям, стараются соблюдать «режим тишины», воспользоваться актуальной повесткой дня и получить бонусы от долго остававшейся тяжелой ситуации пытаются производители сувенирной продукции.

Российский интернет-магазин «Военпро» представил «новая экспериментальная коллекция» товаров с символикой самопровозглашенных народных республик «Мир Новороссии», пишет портал newsru.com.

В коллекцию, сопровождаемую лозунгом «Всем террористам Юго-Востока посвящается!», входит обширная линейка различной продукции для всех категорий граждан - женщин, мужчин и детей.

Пока ожидается приход товара, представительницам прекрасного пола предлагается заранее определиться и выбрать бикини, слитные купальники, платья, кулоны, подвески, заколки, клипсы или серьги с символикой самопровозглашенных республик. «Купальники и бикини «Новороссия» и «ДНР» притянут взгляды к девушкам на пляжах Крыма и других курортов России и зарубежья», - уверены создатели коллекции.

Мужчинам предлагается приобрести наручные часы, подтяжки, свитера, сумки, зимние жилеты - в вышеупомянутой гамме и с символикой ДНР и «Новороссии». Не обошли создатели коллекции своим вниманием даже грудных детей. «Молодым патриотично настроенным родителям будет интересно заказать силиконовую соску-пустышку или детский комбинезон «Новороссия», - говорится в рекламном материале.

В перечне представлены и другие весьма оригинальные товары: к примеру, «Сувенирный презерватив «Украина» и туалетная бумага с таким же названием - в цветах украинского флага.

Как сообщает портал E1.ru, спорная коллекция вызвала неоднозначные отклики у покупателей. Многие называют ее циничной и осуждают авторов, считая размещение подобной продукции на сайте пиар-ходом, отмечает издание. В то же время некоторые изъявляют желание приобрести товары и оставляют заявки на сайте.

Комментарии
Copy
Наверх