Горячий ответ экс-бойфренду: Бородина показала откровенное фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Казалось бы, конфликт Ксении Бородиной и ее экс-бойфренда Михаила Терехина исчерпан, однако бывшие влюбленные начали войну в социальных сетях. В ответ на откровенную фотосессию Терехина Бородина опубликовала не менее пикантный снимок.

Похоже, что конфликт Ксении Бородиной и Михаила Терехина перешел на новый уровень: раньше бывшие влюбленные, не выбирая выражений, резко высказывались в адрес друг друга, теперь же телеведущая и ее экс-бойфренд негласно соревнуются, кто из них сексуальнее, пишет портал rus.tvnet.lv.

Старт для соперничества дала провокационная фотосессия Терехина в стиле «50 оттенков серого», которую он опубликовал в своем блоге. На откровенных снимках молодой человек запечатлен с участницей шоу «Каникулы в Мексике», Нитой Кузьминой.

Пикантные фотографии вызвали настоящий ажиотаж среди подписчиков Михаила, однако ответ Ксении не заставил себя долго ждать.

На днях в Instagram телеведущей появилось фото, на котором она позирует в соблазнительном нижнем белье и довольно двусмысленной позе. Фолловеры звезды оценили ее раскрепощенность и положительно отозвались о снимке, но были и те, кто считает, что Ксения и Михаил уже совсем заигрались:

«Что, Ксения, ответим Мишане тем же, по тому же месту? Он тебе обнаженку, а ты ему. Вы оба словно дети)))» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Фото: instagram.com/borodylia

Сделает ли Михаил Терехин ответный ход, можно только гадать. Будем следить за развитием событий.

Комментарии
Copy
Наверх