Фото: Шаляпин и Копенкина ушли в загул без своих возлюбленных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

В СМИ поползли тревожные слухи, что популярный певец Прохор Шаляпин провел День святого Валентина без своей беременной невесты Анны Калашниковой. Бывшая жена звезды Лариса Копенкина 14 февраля тоже не скучала в компании стриптизеров.

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин опубликовал в Instagram много фото, на которых видно, что он ушел в загул с братьями и подругами, среди которых нет будущей супруги артиста. В праздничные дни Прохор поделился снимком, на котором он изображен совсем один, пишет портал dni.ru.

«Качественное "одиночество" лучше заурядной толпы (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – оставил подпись певец, заставив поклонниц переживать, что он празднует 14 февраля без своей половинки. Затем Шаляпин сообщил, что он с приятелями в честь Дня всех влюбленных отправился в баню.

«В кругу моих дорогих друзей в укромном загородном местечке... любим вас и родину!» – признался артист и обнародовал фото, где он позирует на фоне шкуры тигра, бутылок с вином и кальяна. Затем исполнитель, уже обнаженный по пояс, перебрался в джакузи. Однако и там он позировал в одиночестве, заставляя подписчиков ломать голову, где же Анна и кто фотограф.

Позже к звезде на снимках присоединились две его подруги – блондинка и брюнетка, но ни одна из них не является Анной Калашниковой, матерью будущего ребенка Прохора. «Дружба – самый главный залог мира между людьми и душевного спокойствия ночами!», «Никого жить не учу-советов не прошу… просто живу так как хочу...» – начал сыпать крылатыми фразами в своем микроблоге Шаляпин.

Репортеры, которым отсутствие невесты Прохора показалось подозрительным, связались с его братьями, а те отшутились, что все фото делает Анна, а сама в кадр не идет, потому что ей не нравится, как она стала выглядеть из-за беременности.

К слову, бывшая жена Прохора Лариса Копенкина тоже прекрасно отметила День всех влюбленных, зажигая на вечеринке со стриптизерами. После 14 февраля Instagram бизнесвумен полон снимков обнаженных красавцев с белоснежными крыльями, которых она назвала «падшими ангелами», стройных девушек в нижнем белье, веселых гусаров и прочих ряженых.

A photo posted by @larakopenkina on

A photo posted by @larakopenkina on

Комментарии
Copy
Наверх