Фото и видео: участницы конкурса «Маленькая Мисс Нарва 2015» выступили перед публикой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tema.ee

В прошедшее воскресенье в торговом центре Astri состоялось первое публичное дефиле участниц конкурса «Маленькая Мисс Нарва – 2015».

В течение последнего месяца юные конкурсантки усердно готовились к конкурсу: учились мастерству дефиле, макияжу, этикету. А 15 февраля каждая из девочек подготовила и представила свой индивидуальный образ, так зрители смогли впервые познакомиться с претендентками на титул «Маленькая Мисс Нарва – 2015», пишет портал "Тема".

Автор фото: tema.ee
Автор фото: tema.ee Фото: Tema.ee

Стоит отметить, что со вчерашнего дня на сайте организаторов конкурса открыто предварительное голосование, в котором может участвовать каждый желающий. Основываясь на результатах этого голосования, на финале конкурса будет выбрана «Маленькая мисс зрительских симпатий».

Напомним, финал конкурса состоится 14 марта в 16.00 в ДК «Ругодив».

Те, кто не увидел первое выступление конкурсанток в торговом центре Astri, могут познакомится с участницами, посмотрев видео, в котором девочки рассказывают о своих мечтах и любимых занятиях.

Еще фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх