Фото: Ким Кардашян обвинили в жестоком обращении с дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян с дочкой
Ким Кардашян с дочкой Фото: SCANPIX

Полуторагодовалая Норт снова закатила истерику на показе мод.

Ким Кардашян продолжает прививать полуторагодовалой дочке Норт любовь к моде. Отчаянные попытки светской львицы приводят лишь к истерикам ребенка, пишет портал super.ru.

После показа совместной коллекции Канье Уэста и бренда Adidas, на котором плачущая Норт разозлила своим поведением главного редактора журнала Vogue Анну Винтур, слезы крошки никак не подействовали на модную мамочку. Ким Кардашян снова привела ребенка на Неделю моды.

Находящаяся на грани стресса девочка начала истошно плакать сразу после начала шоу. То ли Норт испугала родная тетя Кендалл Дженнер, появившаяся на подиуме в виде зомби, то ли девочка действительно устала от бесконечных вечеринок нерадивых родителей.

После показа дизайнера Александра Вэнга на головы Ким Кардашян и ее супруга обрушились обвинения в жестоком обращении с ребенком. Социальные сети заполонили сообщения с упреками в адрес Ким, желающей «пропиариться за счет дочери».

Фото: Craig Barritt/AFP
Фото: Craig Barritt/AFP
Фото: Craig Barritt/AFP
Комментарии
Copy
Наверх