Эта великолепная балетная постановка под мировой хит прекрасна до невозможности!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Если имя Серей Полунин тебе ни о чём не говорит, обещаю, с сегодняшнего дня это словосочетание не будет вылетать из твоей головы ни на секунду. Особый интерес к 25-летнему украинскому танцовщику, которого еще называют «плохим парнем» мирового балета, возрос, когда Сергей стал солистом одной из лучших балетных трупп мира в Лондонском Королевском театре «Ковент-Гарден» - и вдруг неожиданно променял Лондон на Москву.

В этом видео ты увидишь танец Полунина, поставленный под известный хит ирландского музыканта Эндрю Хозиер-Бирна, известного под псевдонимом Hozier. Клип на музыку снял знаменитый фотограф Дэвид Лашапель. Здесь сочетается всё: пластичность, эстетика, динамика, дикая энергетика, живость, старая добрая классика и современность. С помощью языка тела танцовщик великолепно передает настроение композиции... Если раньше ты был не в восторге от балета, то сегодня твое представление об этом виде искусства выйдет за рамки привычного. Вот оно - совершенство!

Комментарии
Copy
Наверх