Звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс разоблачил «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Шепс
Александр Шепс Фото: ETV

Победитель 14-й "Битвы экстрасенсов" Александр Шепс посмотрел проект "Дом-2", и решил предупредить  Алиану Гобозову об обмане. О том, что на девушку навели порчу, заявил другой участник шоу Георгий Малиновский.

Участник проекта "Дом-2" Георгий Малиновский, называющий себя волшебником и магом, заявил Гобозовой, что на ней проклятье и порча. Она не может быть счастлива, потому что ее свекровь Ольга Васильевна сотворила с девушкой все это, пишут argumentiru.com.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Александр Шепс заявил, что Малиновский – шарлатан, который не имеет никаких сверхъестественных способностей. Он даже пытался попасть на "Битву" несколько раз, но так и не прошел испытаний.

Парня разоблачили, а Саша посоветовал Алиане не верить в сверхестественное. Кстати, Влад Кадони - колдун и маг, в свое время тоже был участником как "Дома-2", так и "Битвы экстрасенсов".

Комментарии
Copy
Наверх